Антиразврат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Антиразврат

Форум о борьбе за нравственность и противостоянии растлению


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Типичные сексуальные заблуждения

+2
Freeman
Макс
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Спортсменка



Макс пишет:[b]
Да и если просто рассудить здраво, наше тело не расчитанно на столь частые совокупления. Ведь в природе спаривание происходит чисто для зачатия. Человек же, гонясь за оргазмическими ощущениями, заствляет свои половые органы работать на износ.


А ещё приверженцы секса говорят, что природу не обманешь. Они-то её и пытаются обмануть. Как Вы верно заметили, природа сотворила секс для размножения, а люди в основном используют его для удовольствия. За что природа и мстит - хоть тем же укорочением жизни, я уж не говорю про венерические болезни, СПИД. А до каких только сексуальных извращений не доходят люди! Ни одна животная особь до этого не допрёт. Вот уж точно - самое развратное животное - это человек.

dimgendin



Согласен!

Макс

Макс
Admin

Спортсменка умница!
Все правильно. Кто е***тся не для зачатия, тот нае***вает природу.
О, кажется новый афоризм родился :-) только нецензурный получился. Но для развратного быдла в самый раз. Можно добавить: Уважай природу, используй секс по назначению.

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Спортсменка



Макс пишет:Спортсменка умница!
Кто е***тся не для зачатия, тот нае***вает природу.
О, кажется новый афоризм родился :-) только нецензурный получился.

Нецензурный, но верный. А ещё - мне очень не нравится выражение "заниматься любовью". К одному любовь сводят. А точнее - к сексу. Я понимаю, так говорят, чтобы не говорить матом, но неужели в богатом и могучем русском языке не найдётся других слов? Да вернее некуда - заниматься сексом! Чего ещё добавить? Яснее ясного.

dimgendin



Насчёт "заниматься любовью" меня тоже это бесит. А ещё бесит, когда начинают говорить о какой-то там сексуальной потребности, о физиологии, гормонах. Враньё может быть даже на научном уровне.

Спортсменка



И ещё как может! Да тот же Фрейд, который сейчас пропагандируется очень широко - а он самый настоящий развратник! По его версии - лучше любое, даже самое извращённое влечение, чем отсутствие влечения. Это нормально? Сексуально помешанный тип! Посмотрела бы я на него, если бы он в детстве стал жертвой педофила - как бы он запел! Это просто идиотство - та же педофилия лучше отсутствия влечения. Дебил в натуре.

dimgendin



Я на философском факультете МГУ все 5 лет боролся с фрейдизмом в головах студентов и преподавателей.

Макс

Макс
Admin

Старина Фрейд нюхал кокаин, я думаю это многое объясняет.

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Спортсменка



Макс пишет:Старина Фрейд нюхал кокаин, я думаю это многое объясняет.

Как говорится, вопросов больше нет и комментарии излишни. Да почитать несколько строк его - уши повянут! Бред сексуально помешанного сивого мерина в электрическую ночь!

Макс

Макс
Admin

Это точно.
Вообще очень правильно было в теме про сексуальные заблуждения вспомнить Фрейда. Ведь сам Фрейд это одно большое сексуальное заблуждение. Его сексуальные теории многие психологи считают не состоятельными. Даже студенты смеются над некоторыми его перлами.

Например, женщины боятся мышей потому что мыши похожи на сперматозоиды, типа так выражается страх нежелательной беременности. А галстук нравится женщинам потому что напоминает фаллас. У Фрейда похоже все что угодно может быть фалическим символом. Даже дверь (!) потому что в двери есть замочная скважина, в которую надо всовывать ключ.
Хорошо, что во времена Фрейда небыло флэшек, а то бы нам было стыдно ими пользоваться.

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Морковка



Свобода, за которую якобы вечно все борются, очень сильно растлевает и развращает.
людям нужна дисциплина, а то посмотрите во что мир превращается, творят что хотят, секс стал нормой и самой неотъемлемой частью жизни людей, как потребность в пище и воздухе,например.

кошмар! affraid

Спортсменка



Макс пишет:
Например, женщины боятся мышей потому что мыши похожи на сперматозоиды, типа так выражается страх нежелательной беременности. А галстук нравится женщинам потому что напоминает фаллас. У Фрейда похоже все что угодно может быть фалическим символом. Даже дверь (!) потому что в двери есть замочная скважина, в которую надо всовывать ключ.
.

Это вообще идиотизм! Надо же было до такого додуматься! Ну я не боюсь мышей, но это не значит, что я гуляю направо и налево, не боясь залететь, или что у меня стойкое бесплодие, или ещё что-нибудь из этой оперы. Из его же оперы - мужчины боятся акул, так как акула - символ кастрации. просто смешно! Можно подумать, акула нападает с целью кастрировать, а не покушать. А ещё - не буду хвастаться - но я не боюсь крокодилов. Уж не потому ли, что крокодил - символ кастрации, а у меня откусывать нечего? Не иначе, Фрейд именно так бы объяснил. Про дверь и ключ - вот именно, пошлятину можно прилепить ко всему, было бы желание. А когда человек есть сосиску - ему это минет не напоминало, случайно? Извиняюсь за грубую откровенность, но само напрашивается. Да, хорошо, что во времена Фрейда компов не было, при работе с компами много терминов, которые Фрейд растолковал бы как сексуальные: вводить (информацию), слияние (соединение одной информации с другой). И насчёт флэшки Вы тоже абсолютно правы. Да и вообще, Фрейд сразу рвал все отношения с теми, кто не считал его гением. Самая настоящая мания величия!

Спортсменка



Морковка пишет:Свобода, за которую якобы вечно все борются, очень сильно растлевает и развращает.


Смотря какая и смотря в чём свобода. Если в сексуальных отношениях - это действительно самое настоящее растления и разврат.

Спортсменка



Морковка пишет:
людям нужна дисциплина, а то посмотрите во что мир превращается, творят что хотят, секс стал нормой и самой неотъемлемой частью жизни людей, как потребность в пище и воздухе,например.
:

А потом хватаемся за голову - дети буквально с соплей - (извиняюсь за выражение) - трахаются. Ещё бы, порнуха открытым текстом со всех сторон лезет, и дети её смотрят. Вот потому, как Вы верно выразились, мир и превращается бог знает во что.

Макс

Макс
Admin

Привет, Морковка. Прикольный ник :-) Вот как раз стишок про подобную свободу http://www.proza.ru/2011/11/18/482

Спортсменка пишет:
Можно подумать, акула нападает с целью кастрировать, а не покушать.
А мне вот анекдот вспомнился. Дамочка идет вдоль забора а из под него пес выскакивает и начинает лаять. Хозяин видя это дело, кричит: -Не бойтесь у меня пес кастрированый.


PS Мне приятнее когда ко мне обращаются на "ты" ;-)

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Морковка



Макс пишет:Привет, Морковка. Прикольный ник :-)  Вот как раз стишок про подобную свободу

прекрасное произведение, я об этом и говорю! Люди не умеют быть свободными и пользоваться свободой во благо себе и окружающим.

а сексуальная свобода - это вообще вверх, ибо как говорят в народе: "секс правит миром".
Это не заблуждение, ибо результат на лицо общества,
но и заблуждение, потому как есть меньшинства,осознающие всю пагубность данного высказывания (а действия тем более)

Морковка



Спортсменка пишет: пошлятину можно прилепить ко всему, было бы желание.

абсолютная истина, горестно, что в первую очередь все видят пошлость уже, а не что-то иное

Макс

Макс
Admin

Я такую формулировку встречал, мне она понравилась: Истинная сексуальная свобода это свобода от секса.

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Спортсменка



Морковка пишет:

абсолютная истина, горестно, что в первую очередь все видят пошлость уже, а не что-то иное

А сейчас вообще у молодёжи популярна игра "Поиграем в пошлость", думаю, не надо объяснять, что она означает. Вот они, плоды просвещения Фрейда, который лепил секс ко всему, к чему можно и нельзя.

Спортсменка



Макс пишет:Я такую формулировку встречал, мне она понравилась: Истинная сексуальная свобода это свобода от секса.

Вот именно! А сексуальной свободы как таковой и нет, есть, наоборот, зависимость от секса. И о какой свободе может идти речь, если человек от чего-то зависим?

Спортсменка



А про стих про подобную свободу - не в бровь, а в глаз! Больше добавить нечего, каждое слово вколочено, как говорится, по самую шляпку. Под каждым словом подписываюсь.

Макс

Макс
Admin

Вот еще че на ум пришло. Считается что мужики гораздо сексуально озабоченее женщин. А ведь если подумать чисто логически, то мужикам-то секс как раз и не нужен, ведь мужики от секса все равно не заберемениют :-)

https://antirazvrat.forum2x2.ru

dimgendin



Потому что не могут забеременеть, потому и озабочены.

Спортсменка



Макс пишет:Вот еще че на ум пришло. Считается что мужики гораздо сексуально озабоченее женщин. А ведь если подумать чисто логически, то мужикам-то секс как раз и не нужен, ведь мужики от секса все равно не заберемениют :-)

Если он им не нужен, чего они только и лезут с предложениями секса? Конечно, это не про находящихся здесь, и не про всех поголовно, но, к сожалению, очень про многих. Достали уже своей озабоченностью! Вот в том-то и дело, потому что не им беременеть, потому они и озабочены, как в поговорке грубой, но верной: "Наше дело - хорошо, сунул, вынул - и ушёл". Да и речь идёт не о сексе ради зачатия, а о сексе ради секса, вот этим, к сожалению, многие мужчины очень озабочены, только и успевай их посылать. Им же нужна не беременность, а сам процесс, как в одном анекдоте. Чего неясного? Как это предлагатели секса осточертели!
И ещё позволю себе небольшое "лирическое отступление" насчёт Фрейда: он противоречит сам себе. Что якобы женщины боятся мышей потому, что те похожи на сперматозоиды, от которых можно не вовремя залететь, и любят галстуки, так как они похожи на фаллосы. Так фаллосы и есть извергатели этих самых сперматозоидов! Он сам себя в тупик завёл. Я смотрю, у него всё окружающее носит сексуальный характер, в любой вещи найдёт что-то напоминающее секс. Прямо игра в пошлость!

Макс

Макс
Admin

Я тоже это противоречие у Фрейда заметил. Вот еще вспомнил, из области психилогии сноведений, согласно старине Зигмунду поломанная лестница во сне символизирует прерванный половой акт Smile)) Про него один современный психолог, изучающий сны, сказал примерно так: "Все ученые, анализирующие сны были подобны слепцам, каждый из которых ощупал только одну часть его тела. Про Фрейда можно сказать, что он ухватил слона за мошонку". Кстати сам Фрейд до 30 лет избегал женщин.

Я уже упоминал, что йогов есть такой принцип: о чем мы думаем, тем мы и становимся. Поэтому необходимо следить за чистотой ума. Фрейд, к сожалению, не был знаком с этой восточной мудростью.

https://antirazvrat.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения